Как согреться зимой?

В этой статье я вам расскажу, как не замерзнуть зимой. Для этого не нужно какие-то супер приборы. Все что вам нужно это правильно одеться. С детства нас учили, так что нужно как можно больше на себя вещей надеть и тогда мы согреемся. Но это не так. Сейчас наука шагнула вперед и есть вещи, которые на первый взгляд выглядят тонкие, но поверьте, эти вещи согреют вас лучше, чем шерстяной бабушкин свитер.



И так начнем.

Для того что бы вам было тепло вам нужно три слоя одежды.

1 слой.

Это нательное белье, оно одеваться прямо на тело. Используйте термобелье. Оно идеально подходит к зимнему периоду. В нем вы не замерзните и не употеете. Но тут главное не ошибиться, нужно правильно подобрать. Вот статья, которая вам поможет его выбрать.

2 слой

Второй слой должен состоять из флисовой  кофты. Это важно! Именно при этом сочетании вам будет тепло. Эта кофта хорошо согревает ваше тело. А на низ можно просто надеть теплые штаны, но наверх термобелья.

3 слой

Это должна быть не промокаемая курточка. Идеально подойдет горнолыжная куртка. При таком сочетании вам и -40 не страшен.

Но главное не забывать про ноги. Тут все зависит от вашего бюджета. Если у вас есть деньги, то вы можете купить себе «Треки». Эту обувь используют в лучших армиях мира. Она водонепроницаемая, легкая, удобная, теплая. Если у вас все же не очень много денег купите себе термоноски и можете одевать, их на обычную обувь вам все равно будет тепло.  


По поводу перчаток то можете покупать любые. Зимы у нас еще не такие лютые. Но конечно лучше термоперчатки. На голову так же можете купить теплую шапку.

Я думаю, что вам эта статья поможет в выборе зимней одежде. Помните, будет тепло вам или нет, зависит не от количества одежды на вас, а от качества. 

1 комментарий:

  1. Вот на зиму купил себе очень тёплое одеяло из овечьей шерсти на сайте http://arcatex.ru/dlya_doma/odeyala/odeyalo_ovechja_sherst/odeyalo_atlas удивительно, цена всего 500 рублей!

    ОтветитьУдалить